Может ли газовая компания подать на меня в суд за неоплаченные мной услуги?

Может ли газовая компания подать на меня в суд за неоплаченные мной услуги и как долго это судебное разбирательство затянется?

, Юлия Николаевна Клейман, г. Омск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Может ли газовая компания подать на меня в суд за неоплаченные мной услуги и как долго это судебное разбирательство затянется?
Юлия Николаевна Клейман

Может, обычно рассмотрение дел по данным искам длится в течении 2-х месяцев с момента принятия иска к производству.

С уважением!