Громкость рекламы торговых центров перебивает телевизор

Есть ли закон регулирующий громкость реклам не внутри торговых центров, а снаружи. Живу, через перекресток от торгового центра, их реклама перебивает мой телевизор.

, Надежда, г. Уфа
Антон Горобец
Юрист, г. Владимир

Добрый день Надежда! Для разрешения Вашей проблемы необходимо подать заявление в администрацию района или прокуратуру. Они проведут проверку и если уровень шума рекламы нарушает санитарные нормы обязуют торговый центр снизить громкость или привлекут его к административной ответственности.