Сколько раз можно получить налоговый вычет и на какую сумму?

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Налоговый вычет сколько раз можно делать ? мой муж пошел учится на права, если сейчас собирать документы на вычет с автошколы, то мы после сможем так же с покупки например автомобиля получить вычет ? или только раз можно этот вычет с чего то одного оформлять ?

, Евгения, г. Белгород
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Евгения, ваш вопрос некорректный. Так как налоговые вычеты предоставляются по разным основаниям, какие-то только раз, какие-то хоть каждый год. Откройте налоговый кодекс и почитайте статьи, скажем с 217 по 221...