Требуют вернуть всю сумму долга по кредиту

здравствуйте..такой вопрос.приходит человек ,незнаю откуда..с банка или коллектор.у него были мои данные,сумма долга по кредиту и сверху листа ручкой написано ИП.сказал оплатить полностью задолженность в субботу либо в понедельник приедут арестовывать имущество..денег нет..что делать? смотрела в интернете сайт ФССП данных о ИП по этому кредиту нет..спасибо.

, наталья, г. Омск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
что делать?
наталья

Здравствуйте, Наталья.

В следующий раз, когда данный человек придет, не пускайте его. Даже можете вызвать сотрудников полиции.

И не обращайте внимания на данные бумаги.