Как добиться устранения источника нарушения? (ст. 6.4. КоАП)

Добрый день, если на юридическое лицо заведено дело об административном нарушении по статье 6.4 КоАП, можно ли как-то добиться устранения самого нарушения впоследствии? В данном случае - устранения источника шума вентиляционного оборудования на здании, принадлежащем ООО "Газпром"

, Василиса, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день, если на юридическое лицо заведено дело об административном нарушении по статье 6.4 КоАП, можно ли как-то добиться устранения самого нарушения впоследствии? В данном случае — устранения источника шума вентиляционного оборудования на здании, принадлежащем ООО «Газпром»
Василиса

Здравствуйте Василиса, поясните пожалуйста вынесено ли уже постановление по ст. 6.4 КоАП РФ? По чьей инициативе возбуждалось дело?

Василиса
Клиент, г. Москва

Роспотребнадзор рассмотрел мое обращение в связи с превышением уровней шума в ночное время, затем были проведены замеры шума, затем мне пришел ответ о том, что по результатам замеров было принято решение о возбуждении дела по статье 6.4 КоАП. Хочу добиться устранения источника шума, какой нужен алгоритм действий в таком случае?

Хочу добиться устранения источника шума, какой нужен алгоритм действий в таком случае?
Василиса

Только через суд, в этом как раз и поможет постановление о привлечении к ответственности