Можно ли подать на апелляцию, если посадили по статье 228.1?

Статья 228.1. Посадили на 11 лет, парню всего 23 года, судья не доказала распространение, но все равно приписала, хотим подавать на аппеляцию, говорят есть маленький шанс, как быть? Куда обращаться и что лучше сделать что бы скостили хотя бы до 5 лет, может деньги заплатить!? Прошу помогите!!

, Надежда, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Поможет только адвокат, который должен ознакомиться с делом.

Апелляционную жалобу писать обязательно, не пропустите сроки.

Варианты типа «дать кому-то денег» — выбросьте из головы, дача взятки карается законом.

Ниже будут будут мои данные, свяжитесь со мной.