Непрофессиональное проведение судебной независимой экспертизы?

Была Судебная независимая экспертиза моего сотового телефона,у телефона вздулась батарея после того как я его поставила на ночь на зарядку и больше он не заработал.(написали Электромеханическое повреждение платы) -на СНЭ какой то мужчина в кабинете(куда меня пригласили)смотрел мой телефон ни чего не мог понять,сказал,что это по электрической части Ещё этот специалист сказал,что я могла в микроволновку телефон положить или ударить током....ну это же бред, зачем мне это делать я взрослый человек,телефон не дорогой 4 тыс. В итоге суд.экспертиза закончилась и я ушла,сказали что решение будет сказано в суде. Вот я очень переживаю,раз так проводят экспертизу и такую чушь несут--каков будет вывод? В чью пользу?

, Лариса, рп. Балаганск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Была Судебная независимая экспертиза моего сотового телефона, у телефона вздулась батарея после того как я его поставила на ночь на зарядку и больше он не заработал.(написали Электромеханическое повреждение платы) -на СНЭ какой то мужчина в кабинете(куда меня пригласили)смотрел мой телефон ни чего не мог понять, сказал, что это по электрической части Ещё этот специалист сказал, что я могла в микроволновку телефон положить или ударить током… ну это же бред, зачем мне это делать я взрослый человек, телефон не дорогой 4 тыс. В итоге суд.экспертиза закончилась и я ушла, сказали что решение будет сказано в суде. Вот я очень переживаю, раз так проводят экспертизу и такую чушь несут--каков будет вывод? В чью пользу?
Лариса

Добрый день. Сложно сказать, какой будет вывод и в чью пользу.

Советую Вам на суде заявить ходатайство о недоверии данной экспертизы и неквалифицированности сотрудников, на этом основании попробовать оспорить результаты данной экспертизы.