Возврат аналогичной краденной вещи

В списке краденных вещей числиться аккордеон мы купили новый такой же фирмы потерпевшая говорит что это не ее акардеон она хочет свой как доказать ей что это ее вещь если у нее нет никаких доказательств... Как правильно поступить в этой ситуации

, Хади, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Хади. Вам надо доказать, что выкупили эту вещь. Для этого подойдут чеки, свидетели покупки. Она требует вернуть аккардеон?