Как узнать судьбу искового заявления об устранение отца из свидетельства рождении ребенка?

Как узнать судьбу своего иисковога заявления который подали в суд 14:06 2016 года в Истринский городской суд?

, Рябцова Татьяна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Татьяна, добрый вечер! У вас номер материала должен быть на вашем экземпляре иска, зайдете на сайт суда и по номеру материала узнайте судьбу искового

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

семейные могут не публиковаться по фио, так что позвоните и уточните. По законуна принятие 5 дней, на практике и месяц ждут