Что я должна делать при завершение исполнительного производства?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП --17.11.2015

я не получала никаких документов, сейчас мне звонит якобы судебный пристав с Москвы, хотя я проживаю в Улан-Удэ, и требует оплатить долг по кредитному договору, что я должна делать.

, анна, г. Улан-Удэ
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

на сайте ФССП, в Банке данных исполнительных производств — вышла такая информация — Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП --17.11.2015

Исполнительное производство окончено. Если ссылка на пп.3 ст. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительное производство окончено в связи с тем, что должник и его имущество не обнаружены, а если окончено по пп. 4 п. 1 ст. 46 этого же закона, то оно окончено по причине отсутствия у должника имущество и доходов.

сейчас мне звонит якобы судебный пристав с Москвы, хотя я проживаю в Улан-Удэ, и требует оплатить долг по кредитному договору, что я должна делать.

По оконченному исполнительному производству пристав не работает, в том числе и не взыскивает денежные средства. Если это на самом деле пристав звонит, пусть предствится, а Вы на сайте проверьте, есть ли такой, или это проделки кредиторов. В случае подтверждения информации, что это реальный пристав, пусть направит постановление о возбуждении исполнительного производства. Можно на адрес, можно в почтовое отделение „до востребования“.