Как получить ссуду от предприятия?

Добрый день! У меня кредитные обязательства перед банками. Я работаю зав.канцелярией в государственном бюджетном учреждении. Могу лия получить ссуду в своем учреждении под минимальный процент для погашения кредитов в банках? Спасибо. Людмила Дмитриевна.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — только если такое субсидирование предусмотрено колдоговором ГБУ но скорее всего такой нормы в кол договоре нет соответственно и шансы получить ссуду минимальны.