Можно ли продлить договор без оформления нового договора?

действует ли договор на аренду земли с администрацией после изменения руководства администрации или надо составить новый договор с новой главой администрации.

, Казимбек, г. Махачкала
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Казимбек, добрый день! Арендодатель то есть сторона договора у вас осталась прежняя — администрация. То, что у нее сменился руководитель необходимости заключать новый договор или вносить измерения в действующий не влечет

Наталья Шахлевич
Юрист, г. Кемерово

Казимбек, здравствуйте!

В случае изменения руководства муниципального образования (Администрации) договор аренды сохраняет свое действие до истечения срока, на который он заключен.