Как вернуть деньги за карту в фитнес-клуб, если отходила уже три месяца, а условия, как были отвратные, так и остались?

как вернуть деньги за карту в фитнесс клуб,если отходила уже три месяца,а условия как были отвратные так и остались

, елена, г. Москва
Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Нужно смотреть договор, в нем должны быть условия, которые Вам должны были предоставить и порядок расторжения договора а также ответственность сторон. Если в договоре прописаны конкретные условия, или услуги, которые по факту не представлялись Вы имеете право обратиться с претензией в Фитнес-клуб, если претензия не удовлетворена нужно обращаться в суд. Если нужна помощь в составлении (анализе) документов, обращайтесь.

С уважением,

Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги за карту в фитнес-клуб, если отходила уже три месяца, а условия, как были отвратные, так и остались? как вернуть деньги за карту в фитнесс клуб, если отходила уже три месяца, а условия как были отвратные так и остались
елена

Добрый день!

Надо письменно обратиться с заявлением к клуб о расторжении договора и возврате денежных средств.