Какие плюсы и минусы срочного трудового договора?

Я пенсионерка, работаю в бюджете,хотела поменять работу,предложили работу тоже в бюджете по срочному трудовому договору сроком на 3 года плюсы и минусы

, Надежда, г. Москва
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Надежда. Никаких весомых различий между срочным и бессрочным договором нет. Единственное отличие в порядке расторжения срочного трудового договора