Могу ли я обратится в суд, если украли вещь в онлайн-игре?

Здравствуйте!

У меня украли вещь в онлайн игре, стоимостью 25000 рублей, путем обмана. Мы договорились в социальной сети "Вконтакте" о том, что я передаю вещь, а мне присылают программу. К сожалению, после передачи вещи, программу мне не прислали.

Из доказательств могу предоставить только переписку в социальной сети.

Единственное что я знаю об ответчике - его имя, фамилию и что он проживает в Москве.

Могу ли я обратится в суд?

, Петр, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

На мой взгляд, попробовать посудиться за эту вещь можно. А почему вещь стоит 25 тысяч, а не например 5? Цену доказать сможете?