Может ли письмо ничего не значит,если оно есть?

Здравствуйте. Мне на почту пришло письмо,­когда я перезвонила по указонному номеру,­мне сказали,что письмо было отправленно ­случайно и оно ничего не значит. Как оно м­ожет ничего не значить,если оно есть,и в ­нем указана моя фамилия, имя, отчество. Я мама двоих дет­ей, родителей я потеряла когда была мален­ькая, жилья своего нет, с детьми таскаюсь­ по съемным квартирам...

  • Уведомление_гражданина_А.П._Гранкина_д~
    .xml
, Анна Петровна Гранкина, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! А Вы обращались в администрацию губернатора Московской области для улучшения жилищных условий? И еще: это письмо пришло на электронную почту или в на бумажном носителе? просто нет ни печати ни подписи, а исходящий номер присвоен.

Анна Петровна Гранкина
Клиент, г. Москва

Я ходила в администрацию, но никаких заявлений не писала. А вообще я прописана с детьми у бабушки, еще там зарегистрирована сама бабушка с дедом и мой брат,квартира однокомнатная маленькая. Заявление пришло на электронную почту.

Если ничего не писали, значит, действительно отправили ошибочно.