Финансовый управляющий. Где его найти?

Здравствуйте ! Я подал документы в суд на банкротство , а финансового управляющего не нашел . Суд направил запрос о назначении его в их агенство , но запрос вернулся без ответа . Где можно найти фин. управляющего и сколько стоят его услуги ?

, Сергей, с. Новая Усмань
Сергей Маркелов
Юрист, г. Саратов

За 10000 рублей финансовые управляющие к сожалению работать отказываются. Позвоните в любое СРО арбитражных управляющих и договоритесь с ними об оказании услуг. Услуги будут стоить дорого, учитывая объем работы просят они в среднем 100000 за процедуру.

Сергей
Клиент, с. Новая Усмань

БЛАГОДАРЮ !!!