Рассматривается ли размещение адреса и телефонов сторонней организации в тексте книги как реклама?

Добрый день, готовим к изданию научно-популярную книгу для детей о городе Владимир (история, архитектура, музей). В конце книги не отдельной странице планируем разместить информацию об адресах и времени работы музеев, упомянутых в тексте книги. Будет ли подобная информация считаться рекламой? Мария

, Мария, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

А в связи с чем у вас возник вопрос. Ну считается рекламой и что вам от этого? Хотите обратиться в музеи, чтобы они вам заплатили? Могу вас расстроить — в данном случае они не будут обязаны этого делать.