В какой орган обращаться, если осуществляется прессинг работника со стороны руководства?

Моббинг на работе. Осуществляется прессинг работника со стороны руководства . За время работы нарушений не имел, благодарности премии за профессионализм и т д . После смены руководства 7 месяцев эти действия продолжаются . Жалобу направил в инспекцию по труду г Краснодара на нарушения работодателем действий противоречивших трудовому договору и должностной инструкции. Работал по двум трудовым книжкам в одной организации О А О Т М Т П и охрана Ч О П ,, Южный порт. О А О Т М Т П сократили в ультимативной форме.

, Олег, г. Туапсе
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Моббинг на работе. Осуществляется прессинг работника со стороны руководства. За время работы нарушений не имел, благодарности премии за профессионализм и т д. После смены руководства 7 месяцев эти действия продолжаются. Жалобу направил в инспекцию по труду г Краснодара на нарушения работодателем действий противоречивших трудовому договору и должностной инструкции. Работал по двум трудовым книжкам в одной организации О А О Т М Т П и охрана Ч О П ,, Южный порт. О А О Т М Т П сократили в ультимативной форме.
Олег

Здравствуйте. Если вы обжаловать сокращение собираетесь, то это сразу в суд. И у вас всего месяц на обжалование.