Есть участок в собственности, хотела строить частный дом, а администрация не дает согласие

мне принадлежит участок, но администрация города не дает разрешение на строительство частного дома.Купили землю без дома, хотим строит дом а администрация не дает разрешение. Мы молодая семья 2 детей жилья своего нет, хотели дом построить. Что нам делать?

, Екатерина, г. Тобольск
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Необходима от Вам информация. Категория земель и разрешенное использование. И вопрос: Вы письменно обращались в Администрацию? Если письменно, что именно ответили?

Екатерина
Клиент, г. Тобольск

Здравствуйте да письменно обращались и были публичные слушания, ответа письменно не была а в газете тобольская правда был ответ." на территории земельного участка по адресу город Тобольск ул. Слесарная 2 зону малоэтажной жилой застройки изменить на зону индивидуальной жилой застройки . С целью строительства индивидуального жилого дома. Не соответствует(п.4 ст.30 градостроительного кодекса) отклонить. Весь ответ что было написано в газете. Спасибо.

Вообще не понял текст сообщения. Можно как то к вопросу прикрепить скан газеты?