Обвиняют по ч1 статьи 135 УК РФ, есть ли хоть небольшая надежда на условный срок?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне есть 18 лет, переписывался со своей страницы вконтакте с девочкой которой 15, она отправило мне своё интимное фото потом я ей. Она точно напишет заявление. Скажите мне лучше сейчас сразу идти в полицию с повинной чтобы смягчить наказание? Есть ли вообще шанс избежать наказания если это действительно моя страница, я слышал про декриминализацию этой статьи, что можно доказать что девочка половозрелая. Есть ли хоть небольшая надежда на условный срок?

, Михаил, г. Москва
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
с девочкой которой 15
Михаил

Вы знали об этом до момента отправки указанных фото?

Михаил
Клиент, г. Москва

нет, но на странице указан возраст

Михаил

В таком случае Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, вместе с которым выстроить линию защиты на случай возможного уголовного преследования.

У вас требовали какие-либо денежные средства под угрозой сообщения в полицию?