Могу ли купить товар за цену, указанную на этикетке?

Покупала в Ленте товар завешенный сотрудником магазина. На этикетке была указана цена за 0, 0002 грамма и составила 76 копеек. Была ошибка сотрудника. Он взвесил только тару. Могу я купить этот товар за указанную цену????

, Марина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Кто прав? Покупала в Ленте товар завешенный сотрудником магазина. На этикетке была указана цена за 0, 0002 грамма и составила 76 копеек. Была ошибка сотрудника. Он взвесил только тару. Могу я купить этот товар за указанную цену????
Марина

Добрый день! Так товар Вам был продан по данной цене либо же это ошибка была замечена до оплаты? Если до оплаты, то Вы обязаны оплатить по цене товара!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!