Можно ли признать долю отца (1/4) в квартире ничтожно малой и заставить продать эту долю мне?

Добрый день! я являюсь собственницей 3/4 доли в 1-комнатной квартире, где я и прописана. 1/4 принадлежит моему отцу, (он проживает в квартире, но прописан по другому адресу в 3х комнатной квартире, где он единственный собственник. не пенсионер, не инвалид, без иждивенцев и тд), можно ли признать его долю (1/4) ничтожно малой и заставить продать эту долю МНЕ?

, Екатерина, г. Москва
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы не можете заставить кого-либо продать Вам свою собственность.