Что мне грозит, купил краденный iphone 4 и продал его?

Што делать кому я продал телефон это мне скозал што он числиться в краже и когда встоаляеет симку пишет на лтф нет сети

, Альберт, г. Пермь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что мне грозит, купил краденный iphone 4 и продал его? Што делать кому я продал телефон это мне скозал што он числиться в краже и когда встоаляеет симку пишет на лтф нет сети
Альберт

Добрый день! Если Вы не знали о том, что он краденный то Вам не чего не грозит.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!