Нет кассового чека за услугу, как сделать возврат денег?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: я собираюсь сделать возврат средств за услуги по созданию сайта, так как исполнитель не выполнил оговоренные нами обязательства, в общем вроде как они согласны сделать возврат, но требуют кассовые чеки, один я нашел, а вот другой найти не могу (осталось только платёжная квитанция), подскажите как быть?

, Никита, г. Нелидово
Антон Горобец
Юрист, г. Владимир

Добрый день Никита! Дело в том, что если продавец добросовестный, то этих документов хватит для оформления возврата, т.к. по платежной квитанции можно проверить поступали деньги или нет. Если же продавец не добросовестный, то вам необходимо будет обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (РОСПОТРЕБНАДЗОР) с заявлением.