Кому предъявлять претензию?

Добрый день! Заказала пластиковые окна в другом городе. Отправили ТК, когда окна пришли, то оказалось что они испорчены(по вине ТК, т.к. она бы не приняла испорченный груз). Когда начала предъявлять водителю, что не буду оплачивать и забирать испорченный груз, то он мне сказал, что я должна его оплатить и написать претензию, естественно по глупости я с ним согласилась. Написала претензию, на что мне дали ответ, что их ответственности нет. Как быть?

, Любовь, г. Тында
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Кому предъявлять претензию? Добрый день! Заказала пластиковые окна в другом городе. Отправили ТК, когда окна пришли, то оказалось что они испорчены(по вине ТК, т.к. она бы не приняла испорченный груз). Когда начала предъявлять водителю, что не буду оплачивать и забирать испорченный груз, то он мне сказал, что я должна его оплатить и написать претензию, естественно по глупости я с ним согласилась. Написала претензию, на что мне дали ответ, что их ответственности нет. Как быть?
Любовь

Добрый день! Разумеется принимать товар не нужно было. Нужно изучать имеющиеся документы.