Досрочное полное погашение кредита

Доброй ночи, мною с банком был заключен договор о полном досрочном погашении кредита, 20.07.2016 должны были списать полную сумму задолжности по кредиту, а списали сумму ежемесечной задолжности ( платеж который я обязан платить в месяц ) теперь говорят жди следующего списания которое произойдет 20.08.2016 года. Вопрос такой можно ли подать иск в суд по статье мошенечество ведь мне опять за 1 месяц прийдеться платить % по кредиту и вообще как быть в данной ситуации?

О договоре.

Написано что я обязуюсь на момент списания иметь на счету сумму денег которую я должен для досрочного погашения я это выполнил денги в размере долга на счете есть и на момент списания так же были на счету

, Дмитрий, г. Сургут
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Июля? Или все-таки июня?

Вопрос такой можно ли подать иск в суд по статье мошенечество ведь мне опять за 1 месяц прийдеться платить % по кредиту и вообще как быть в данной ситуации?

Напишите жалобу в Роспотребнадзор, приложите копии документов, и в заявлении изложите все подробно.