Как подать в суд, или прокуратуру, если неизвестен адрес ответчика?

Добрый день ,купил год назад авто ,а через месяц на него накладывают запрет рег действий ,когда узнал,поехал в Гаи и запросил бланк где написано что арест наложен судебным приставом город Москва и Ставропольский Край .по номерам телефонов .тем что указаны в бланке ,что выдали в Гаи не мог дозвониться ,Потом нашел телефоны Приемной ССП Москва и Ставропольского края ,Рассказал ситуацию ,что арест наложен на мое авто ,хозяином которого уже как год являюсь именно я ,запросил адрес их электронной почты ,чтоб изъяли мое авто из этого дела по статье 442 помоему так .отправил в письме фото документов где все данные видны , ТАк вот суть самого вопроса ,скоро истекает десятидневный срок после того как письма электронные дошли до адресатов ,(я позвонил в оба филиала ССП и спросил ,дошли ли письма с моей почты ? ответ был -ДА письма есть ) ,Что мне делать ? Сам я из города Тольятти ,а мне предлагают приехать в москву и чтоб я им предоставил документы , Большое спасибо за ответ ,С уважение Олег Галкин

, Олег, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы сразу поставили на учет автомобиль, до запрета?

Олег
Клиент, г. Москва

Здравствуйте ,да я поставил авто сразу на учет .запретов не было ,26,06,2015 года ,а запрет установили 30,07 2015года

Ждите ответ из ссп, а затем в суд.