Как отправить несовершеннолетнего гр. Узбекистана на родину без родителей?

Добрый день!Моя дочь гражданка Узбекистана ,ей 14 лет,может ли она выехать из Москвы в Узбекистан по доверенностям родителей на авиакомпанию(хаво йуллари),или есть другие варианты,сопроводителя нет

, Anastasiya Andriyanova, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужна будет доверенность от обоих родителей и может вылетать.

Anastasiya Andriyanova
Клиент, г. Москва

А чтобы обратно вернуться в Москву уже нужен будет сопроводитель?

Да конечно. + также согласие.Рекомендую позвонить в посольство Узб и уточнить достаточно согласия одного из родителей на въезд — выезд.