Паспортный контроль

Планирую отдых в Египте на декабрь 2013г. Срок действия имеющегося загран паспорта заканчивается 20 февраля 2014г. Могут ли возникнуть проблемы с выездом и возвращением при таком сроке документа или лучше оформить новый загран паспорт?

, Ирина Гавричева, г. Нижний Новгород
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Если Вы возвратитесь до того момента когда срок загранпаспорта закончится, то проблем не будет

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Рекомендую ознакомится с правилами въезда и требованиям к документам в Египте.

В некоторые страны могут не пустить, если срок действия паспорта меньше 6 месяцев.