Срок действия справки с биржи труда

ДД, меня сократили и выплатили 2 оклада, я встала на биржу труда в течении 2-х недель после увольнения. сейчас я получила справку что в течении3-х месяцев я не нашла работу. но по разным причинам я не смогла подвезти эту справку на работу (ребенок заболел). какой срок я могу подать эту справку? что бы не опоздать с получением 3-го оклада?

, EKATERINA, г. Москва
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Ст. 178 Трудового кодекса предусмотрено единственное условие для выплаты заработной платы за третий месяц после увольнения- это наличие соответствующего решения органа службы занятости населения (справки). Полагаю, что у Вас не должно возникнуть проблем с получением заработной платы за третий месяц.