Как правильно оформить справку об отсутствии земли у организации?

организация попросила выдать справку, что у них нет земли в аренде, собственности и в пользовании

, Светлана, пгт. Оричи
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос: Вам необходим сам шаблон справки и к кому обратилась организация за предоставлением информации?