Можем ли получить компенсацию по ДТП, произошедшего в другом государстве?

Попали в ДТП на территории Киргизии пассажир получил тяжкие повреждения авто ремонту не подлежит страховщик не хочет выплачивать ни какой компенсации что делать можно ли получить хоть какую компенсацию по ней пассажир может стать инвалидом заранее всем спасибо

, Шухрат, г. Кемерово
Дмитрий Шипулин
Юрист

Шухрат, Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, чем страховая мотивирует отказ? обращались ли вы письменно?

Шухрат
Клиент, г. Кемерово

Говорят что это не на территории России есть мед экспертиза есть выписки с больницы в консульстве говорили что можноможно письменно я ещё не оброщался