Стоит ли подписывать изменение ставки договора ипотечного кредитования?

Доброго времени суток возник вопрос по изменению процентной ставки. По истечении моратория на изменение процентной ставки были вызваны в банк для заключения нового договора ставка была привязана к ставке рефинансирования Нам предложили постоянную ставку мотивируя тем что ставка рефинансирования снижается не будет договор еще не подписан но ставка рефинансирования уже снижена что делать заявку на рассмотрение нового договора написали но сам договор еще не подписали думаю что так можно не подписывать а вы как считаете

, Сергей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Совершенно верно, подписывать договор вы не обязаны.