Как поступить, если необдуманно подписал протокол и теперь лишают прав?

Здравствуйте)Сегодня утром когда папа ехал на работу его остановили ДПСники,причину остановки не сказали и выехали не знай откуда,попросили документы,посмотрели и дали подписать док.в которм он якобы отказывается от прохождения мед.осм. и соглашатеся с тем что он не трезвый...при этом сказали чем быстрее подпишет тем он быстрее и уедет и типа успеет еще на работу(ну а папа как-то разволновался и не успел ничего обдумать,на работу спешил)потом когда увидели что он подписал док. просто без каких-либо слов сели на его машину и увезли на штраф стоянку...теперь собираются лишить его прав...как нам в этом случаи следует поступить,помогите пожалуйста)что делать?!)

, Лина, г. Москва
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Для того, что сделать выводы по вашему делу, требуется изучение материалов дела в полном объеме, только так.