К какому пункту и части статьи 44ФЗ относится данный контракт?

4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ -договора до 100 тысяч рублей

5 ч. 1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ- договора до 400 тысяч рублей

Вопрос муниципальный контракт на сумму 950 тысяч рублей к какой категории 44ФЗ относится ?

, Амил, г. Салехард
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— такая сумма либо через торги например через аукцион либо если закупка у монополиста например поставка газа или свет — смотреть соответствующие с части ст. 93

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Все зависит от предмета закупки… уточните ...