Потеряю ли городскую надбавку к пенсии москвичам, если устроюсь на работу не в Москве?

я инвалид 3й гр хочу устроиться на работу не в Москве хотя сам Москвич зп маленькая меня беспокоит вопрос потеряю ли я городские выплаты?

, павел, г. Брянск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день если будет работа то да потеряете право на доплату это оговорено -

VI. Основания и сроки утраты права на получение региональной социальной доплаты и прекращение (приостановление) ее выплаты
33. Право на получение региональной социальной доплаты утрачивается:
е) в случае снятия пенсионера с регистрационного учета по месту жительства в городе Москве — с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступило данное обстоятельство;
ж) при окончании срока действия регистрации по месту пребывания в городе Москве — со дня, следующего за днем наступления данного обстоятельства;
з) при поступлении пенсионера на оплачиваемую работу (заключении трудового договора) — с 1-го числа месяца, следующего за месяцем поступления на работу (начала действия трудового договора);
и) при заключении пенсионером гражданско — правового договора, авторского или лицензионного договора — с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступило данное обстоятельство;

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/293336/#ixzz4BkHOkGNy