Взыскание по исполнительному листу закрыто ст. 46 ч. 1 п. 3. Что делать?

в 2009 г взят кредит в 80 тыс руб погашено основная часть осталось20 тыс руб Банк комерческий начисляет % и 2012 году подает иск в суд и без меня выеносится решение В 2016г согласно ст 46 ч1 п3 закрывается содопроизводство Что делать что бы не возобновилось

, Елена, г. Буденновск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Банк вправе предъявлять исполнительный лист в течение трех лет. А когда именно, решают сами.