Можно ли переписать арестованную часть квартиры на мужа?

Добрый день.

Арестована часть квартиры из-за долгов банку(не та в которой мы живем),хотим ее продавать.

Если ли выходы,кроме оплаты долга?

Можно ли переписать арестованную часть квартиры на мужа?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии с ч. 4 ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве», арест имущества должника включает запрет распоряжаться имуществом, а при
необходимости — ограничение права пользования имуществом или изъятие
имущества. Так что выхода, кроме оплаты долга, нет.