Сертификат в закрытый салон

Добрый день!

Приобрела подарочный сертификат в одном центре красоты,но тот неожиданно закрылся.Возможно ли получить обратно деньги.Ни один телефон не доступен.

, Татьяна, г. Красноярск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в полицию с заявлением, а также с претензией на адрес салона чере почтовое отделение, в случаи от как или игнорирование вашей претензии обратитесь с иком в суд