Как вернуть деньги за совместно нажитое имущество в браке?

Добрый день! Мы разводимся с мужем, у нас есть совместно нажитое имущество. Я хочу его оставить ему,а забрать деньгами половину стоимости этого всего. Он не хочет отдавать, есть чеки на это все, но он их спрятал, сказал, что я ничего не получу. Я могу доказать, что мебель мы покупали вместе уже в браке, но без чеков? Еще мы ездили отдыхать на мои деньги, я тоже хочу их вернуть, можно ли их тоже как-то вернуть?

, Оксана, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

производите раздел через. Там будет дана реальная оценка имуществу на сегодняшний день