Что делать дальше, если суд вынес решение в пользу отца ребенка?

Добрый день! 10 июня суд вынес решение о порядке встреч отца с ребенком. 1 и 3 неделю отец встречается с сыном по месту жительства сына, 2 и 4 неделю на выходных забирает в другой город. ребенку нет 3 лет. мы сидим на строгой аглютеновой диете. муж не в состоянии приготовить себе, не говоря о спецпитании ребенку. я категорически против забираний. я умру, если он его возьмет на выходные. помогите! Как избежать этого! как мать прошу!

, Анастасия, г. Майский
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

У Вас только один выход — обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Анастасия
Клиент, г. Майский

Спасибо за быстрый ответ! Подскажите, а какие документы станут решающими в апелляционном суде?