Эвакуировали автомобиль, знака не видно из за листвы

Эвакуировали автомобиль с места парковки для инвалидов. Разметки в данном месте нет, а знак стоит так, что я реально его не видел. Прилагаю фото. Можно ли оспорить штраф и возместить все убытки - проезды, эвакуацию и моральный вред ( пропустил первый день рождения дочери - праздник был испорчен)

  • Screenshot_2016-06-15-14-31-00
    .png
, Руслае, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Руслан! Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в районный суд по Вашему месту жительства. Отдельно необходимо подавать исковое заявление в рамках гражданского судопроизводства о взыскании убытков, возникших в результате неправомерного привлечения к административной ответсвенности по месту нахождения ответчика.