Что указывать в банковских реквизитах, если у ИП нет расчетного счета?

Добрый день! Есть ИП без р/с, сейчас заключаю договор аренды и в договоре требуются банковские реквизиты.

Банковские реквизиты:

Расчетный счет ???

в наменование банка

кор/счет ?

БИК ?

Счет планирую оплачивать через банк. Что писать в банковских реквизитах? или можно просто поставить прочерк?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Стороны самостоятельно определяют условия договора, может арендодатель согласится на не указание расчётного счета. Можно заключить с физ лицом не как с ИП.

Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Наличие или отсутствие банковских реквизитов в договоре никак не влияет на его действительность. Можете подписать договор и так, главное указать в нем ОГРНИП и Ваши паспортные данные. Этого достаточно.