Можно ли взыскать деньги с заказчика за поставленный товар по накладным, если нет договора?

Добрый день!

Проконсультируйте, пожалуйста, нами поставлялся товар в магазин по накладным , где подразумевался наличный расчет, но договор не был оформлен (магазину отдавался дважды, но они так и не подписали). Оплату не произвели за отгруженный товар в течение полугода. Можно ли как-то взыскать с них деньги за товар ? Спасибо.

, Наталия, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
Проконсультируйте, пожалуйста, нами поставлялся товар в магазин по накладным, где подразумевался наличный расчет, но договор не был оформлен (магазину отдавался дважды, но они так и не подписали). Оплату не произвели за отгруженный товар в течение полугода. Можно ли как-то взыскать с них деньги за товар? Спасибо.
Наталия

Наталия, здравствуйте!

да, можно на 100%, главное у Вас есть — накладные, подтверждающие передачу товара.