ИП открыто в 2008 г., деятельность не осуществлял. Как уладить вопрос с налоговой?

ИП открыто в 2008 году деятельность не осуществлял сейчас начал работать отчисления в ПФР платил не регулярно да и то со взысканием через приставов.Дело в том чтосейчас начал работать с крупным заказчиком как узнать задолженность по налогам и работать чисто без долгов??да нулевики не сдавал

, Алексей, г. Нижний Новгород
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратиться в тот орган который производит учёт налогов, ФНС России.