Стоит ли заказывать у Меги молл, если пришло уже четвертое письмо от них?

здравствуйте,стоит ли заказывать у Меги молл?если пришло уже четвертое письмо от них?и во всех письмах они пишут то что я единственный победитель но нужно сделать заказ

, Ника,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это обман. Никакой вы не победитель...

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Стоит ли заказывать у Меги молл, если пришло уже четвертое письмо от них?

нет, конечно;

победители у «Мегги Молл» только «на бумаге».Даже если Вы закажите у них товар, приза не получите.

с уважением,

Елена