Через какое время будет списан штраф в 1000 руб. (за распитие алкоголя)?

Через какое время будет списан штраф в 1000 руб. (за распитие алкоголя на улице),если был суд? Но при задеоржании человек пробыл в камере 2-ое суток в районном РУВД до решения суда.И законно ли это(со стороны правохранительных органов?

Елена ,30 лет

, Елена,
Оксана Жертовская
Юрист, г. Ставрополь
о при задеоржании человек пробыл в камере 2-ое суток в районном РУВД до решения суда.И законно ли это(со стороны правохранительных органов?
Елена

Да, законно задерживать до 48 часов. Закон О Полиции Статья 14 ч. 1:

1. Полиция защищает право каждого на свободу и личную неприкосновенность. До судебного решения в случаях, установленных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами, лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.