Меня обманули при продаже комнаты

Здравствуйте меня обманули при продаже комнат. Кому обратился он ее продал и денег не видел.прошу помощь от вас

, Василий, г. Нижний Тагил
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Обращайтесь в полицию, излагайте в заявлении все обстоятельства дела. Требуйте возбуждения дела по 159 УК РФ.

Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Доброго дня. Желательно указать какие документы между вами были составлены. Какие условия были прописаны и как произведен расчет.