Кончается срок действия договора 4 августа 2016 года, есть автоматическая пролонгация, но я хочу расторгнуть договор. Как это сделать?

кончается срок действия договора 4 августа 2016 года, есть автоматическая пролонгация, но я хочу расторгнуть договор. как это сделать.

, Жбанова Майя, г. Нижний Новгород
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Пишете стороне договора письмо в котором указываете, что расторгаете договор и прикладываете к нему соглашение о расторжении. Отправляете заказным письмом с уведомлением (лучше с описью вложения).